Иван Филипов
Опубликовано: 21:31, 21 январь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Александр Пушной споет свои и не свои песни в «Квартирнике» на НТВ

Александр Пушной споет свои и не свои песни в «Квартирнике» на НТВ

Александр Пушной станет очередным гостем программы «Квартирник на НТВ у Маргулиса» 20 января 2018 года. Евгений Маргулис расскажет, как познакомился с Александром, вспомнив, что первая встреча с музыкантом произошла на КВН, где тот играл на барабанах и читал стихи. Пушной и его музыканты исполнят песню, для которой они не написали ни одной строчки. Основой этой композиции стали самые популярные вопросы из интернета. А также зрители смогут услышать «Во поле берёзка стояла» на английском в авторском переложении «Джанкой Brothers» и Александра и музыкальной аранжировке в стиле AC/DC.

Александр расскажет, что песня «Ах, какая невезуха» пользуется неизменным успехом в караоке. В свою очередь, Евгений вспомнит, как однажды в 90-х спел «Мой друг лучше всех играет блюз» и получил за неё всего 7 баллов, а внизу была приписка «учитесь петь!».

- Говорят «легкий как Пух», это чистая правда, но наш Пух - тяжелый и рычащий. Мы пытались загнать его в мягкие подушки квартирника, но что из этого получилось - смотрите сами! - говорит ведущий.

Эфир в 00.40.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: