porlubub
Опубликовано: 21:16, 21 январь 2018
По материалам: oane
Культура

"Вылитый дедушка": Владимир Винокур показал подросшего внука

"Вылитый дедушка": Владимир Винокур показал подросшего внука
Юморист Владимир Винокур поделился со своими поклонниками фотографией жены Тамары и подросшего внука Феди. Сейчас в лице маленького мальчика многие сумели рассмотреть большое сходство со знаменитым дедушкой. Соответствующую публикацию народный артист выложил на своем аккаунте Instagram. "Томочка, с любимым внуком Федей! Ура!" - подписал публикацию юморист. До этого на странице знаменитости можно было наблюдать малыша с пустышкой, поэтому появление повзрослевшего лица с проявляющимися семейными чертами пользователи встретили с особенным удовольствием: "А Федя на дедушку похож, или я не права?", "Похож на деда очень!", "Как же Федя уже подрос с его двухлетия!", "Федя - вылитый дедушка Владимир Винокур".

Также была затронута тема банальных человеческих радостей и вечной молодости: "Вторые мамы молодеют с такими кавалерами! Федя просто молодец!", "Это и есть простое человеческое счастье, когда рядом есть любимые внуки! Пусть они будут всегда здоровы и счастливы! Но и дедушки с бабушками тоже, обязательно!".

Стоит подметить, того же Федю можно увидеть и в аккаунте Instagram его мамы - балерины Анастасии Винокур, дочери юмориста. Там подписчики девушки утверждают, что ее сын очень похож на отца, продюсера Григория Матвеевичева. Звучат и высказывания о сходстве с бабушкой Тамарой, тоже в прошлом балерины.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: