Иван Филипов
Опубликовано: 19:08, 21 январь 2018
По материалам: versiya
Происшествия

В Москве на голову пожилой женщины упал кусок льда

21 января очевидцы сообщили о несчастном случае, который произошел в Москве на Чертановской улице. Там на голову пожилой женщины, которая выглянула из балкона, упал кусок льда, оборвавшийся с козырька крыши многоэтажки.

В Москве на голову пожилой женщины упал кусок льда

 Женщина, по сообщению от источников из полиции, попала в больницу. Кусок льда сильно ударил ее по голове, ей понадобилась помощь врачей. Как сообщается, пожилая жительница дома на Чертановской улице выглянула на улицу из своего балкона. В этот момент с крыши сорвалась большая ледяная сосулька.

В итоге, на ее голову упал крупный кусок льда. Пострадавшую увезли на машине скорой помощи. В полиции, как отметили источники, в происшествии состава преступления не нашли. Несчастный случай произошел во время того, как женщина выглядывала из балкона. Случай назвали стечением обстоятельств, которые привели к травме.

Из СМИ стало известно, что женщине 69 лет. Также сообщается о том, что инцидент произошел в доме №191. Все детали происшествия и подробности несчастного случая уточняются. Официально в правоохранительных органах и больнице случившееся пока не комментировали.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: