Иван Филипов
Опубликовано: 18:08, 21 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Volkswagen готовит к презентации во Франции компактный внедорожник T-Cross

Автобренд Volkswagen готовит к презентации во Франции компактный внедорожник T-Cross. По информации издания AutoExpress премьера пройдет осенью на Парижском автосалоне-2018, а продажи могут стартовать уже к концу текущего года.

Volkswagen готовит к презентации во Франции компактный внедорожник T-Cross


Стоит отметить, что представители автобренда пока не дают официальных заявлений относительно выхода Volkswagen T-Cross, однако автоэксперты высказывают свои предположения относительно комплектации авто. Так. Существует вероятность, что внедорожник получит платформу MQB. Как и большинство автомобилей VW Group.
Ожидается, что модель получит как дизельный, так и бензиновый двигатели, а также появится внедорожник с трёхцилиндровым с 1,0-литровым мотором с турбонаддувом. Двигатель, мощность которого будет варьироваться от 75 до 115 «лошадей» будет работать вместе с шестиступенчатой механической или автоматической трансмиссией. Что касается внешнего дизайна, то вполне вероятно, что Volkswagen T-Cross «одолжит» некоторые элементы от T-Roc. При этом существуют предположения о появлении выделяющейся крыши, которая будет выполнена из контрастных цветов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)