Иван Филипов
Опубликовано: 17:23, 21 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Автобренд Ford снизил стоимость на кроссовер Kuga

Автобренд Ford пересмотрел ценовую политику на автомобиль Kuga и снизил стоимость на кроссовер. Теперь внедорожник на китайском авторынке подешевел с 15 до 26 тысяч юаней.

Автобренд Ford снизил стоимость на кроссовер Kuga

Кроссовер Ford Kuga представлен в Поднебесной в семи различных вариантах. Модели с полным приводом оснащены бензиновым турбированным мотором рассчитанный 1,5 литра и мощностью 181 лошадиных сил. Переднеприводные авто предлагаются с 2,0-литровым двигателем, мощность которого составляет 245 «лошадей», а в паре с ним работает шестиступенчатая коробка «автомат». Автомобили Ford Kuga имеют множество дополнительных опций, среди которых панорамная крыша из стекла, мультимедийная система, которая поддерживает технологии Android Auto и Apple Car Play, а также возможность зарядки мобильных устройств без каких-либо проводов.

Владельцам кроссовера предлагается климат-контроль, запуск мотора при помощи кнопки, семь подушек безопасности, а также специальная система для помощи и стабилизации при подъемах и спусках. Колеса автомобиля получили 17-дюймовые диски и из легкосплавных металлов. Стоимость кроссовера Ford Kuga в Китае варьируется от 169 800 до 249 800 юаней, что в переводе на рубли составляет от 1,5 до 2,2 миллионов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: