Иван Филипов
Опубликовано: 16:40, 21 январь 2018
По материалам: wellnews
Общество

Диана Шурыгина: «Пусть вас всех изнасилуют в наступившем году!»


Жертва насилия, сумевшая превратить постыдный факт в «джокер», написала в своем Telegram-канале «милое» новогоднее пожелание своим недоброжелателям.

Снимок, на котором Шурыгина предстала в образе гопника и демонстрирует всем известный неприличный жест, она снабдила постом:
«Желаю, чтобы в этом году всех моих хейтеров изнасиловали. А я создам группу поддержки для них».

Диана Шурыгина: «Пусть вас всех изнасилуют в наступившем году!»

Похоже, это «наш отчет Чемберлену», то бишь Андрюше Малахову, который выпустил очередной выпуск своего шоу, посвященный насильнику Дианы – Сергею Семенову. Но даже всемогущий телеведущий-перебежчик не смог организовать появление в студии освободившегося «героя». Дело в том, что Семенов «окольцован».

Нет-нет! Не подумайте, что «колонист» скоропостижно связал себя узами Гименея. Все гораздо проще – электронный браслет. «Гламурный» аксессуар не дает Сергею отъезжать от дома больше, чем на 25 км. Поэтому в эфирах Семенов появляется только, благодаря видеосвязи.

Это сейчас основной заработок насильника. Кстати, довольно неплохой. Плюс интервью, за которые его сестра, она же пиар-менеджер, просит у журналистов от 50 тысяч рублей. С появлением Семенова на свободе, ряды защитников Шурыгиной тают на глазах, и это ее бесит.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)