porlubub
Опубликовано: 15:18, 21 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Телеведущий Александр Гордон унизил певца Прохора Шаляпина

Телеведущий Александр Гордон унизил певца Прохора Шаляпина
Российский актер и телеведущий Александр Гордон «ангельским поведением» никогда не отличался. Нередко в прямом эфире ведущего телевизионного канала мужчина позволяет себе довольно жесткие выпады в сторону участников телевизионного шоу «Мужское / Женское», которые впоследствии провоцируют различного рода скандалы. Недавно имел место новый вопиющий инцидент, когда Александр Гордон своими резкими комментариями спровоцировал шквал возмущения российских зрителей. В одном из выпусков телепрограммы Гордон довольно жестко прошелся по чертам характера, поведению и личной жизни известного исполнителя Прохора Шаляпина.

Знаменитость пришел в студию телешоу, чтобы поговорить о собственной популярности и жизни. Например, Прохор стал вспоминать свое прошлое, отметив, что любая женщина была готова выйти за него замуж. Между тем, нынешняя возлюбленная Шаляпина потеряла возможность иметь с ним отношения, поскольку мать исполнителя категорически воспротивилась их отношениям.

Все эти истории пришлись не по душе телеведущему Александру Гордону. Мужчина с самого начала съемок открыто демонстрировал свое негативное отношение к знаменитости. Мужчина даже решил привести довольно неприличные сравнения, назвав Прохора маменькиным сыночком, а не мужчиной. Ведь звезда регулярно что-то просит, но ничего взамен дать не может. Мало того, Гордон сказал, что исполнитель напоминает ему смесь попугая и павлина.

Как отреагировал певец Прохор Шаляпин на такие жесткие выпады, пока ничего неизвестно.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: