Иван Филипов
Опубликовано: 13:41, 21 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Под Вольском дерево проткнуло вылетевший с трассы автомобиль

Под Вольском дерево проткнуло вылетевший с трассы автомобиль

Вчера, 20 января, в Саратовской области в результате ДТП сразу два автомобиля застряли на деревьях.

Как сообщает портал «Вольск.ру» утром у выезда из районного центра на трассу Сызрань-Саратов-Волгоград 57-летний житель Волгограда на заснеженной дороге не справился с управлением своим ВАЗ-2111. В результате «одиннадцатая» вылетела в кювет, где перевернулась и оказалась в вертикальном положении буквально насажена на дерево лесополосы.

К счастью, водитель серьезных травм в аварии не получил, с помощью остановившихся автомобилистов он срубил дерево и освободил машину. Один из очевидцев помог продать не подлежащий ремонту ВАЗ местным скупщикам. Волгоградец отправился омой на поезде.

Глава областной службы спасения Юрий Юрин рассказал SVcomercio.info, что вчера в центре Балашова водитель автомобиля BMW не справился с управлением. Престижная иномарка на большой скорости съехала с проезжей части, перелетела через придорожную канаву и застряла в дереве. Вызванные на место сотрудники облспаса перепилили ветви и освободили поврежденный автомобиль. Водитель в результате ДТП не пострадал.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)