Иван Филипов
Опубликовано: 13:29, 21 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Покупка автомобиля в конце месяца вошла в список хитростей для получения скидки

Эксперты проанализировали условия на автомобильном рынке и составила ТОП-7 хитростей, которые помогут получить скидку при покупке машины. В первую очередь, специалисты советуют планировать покупки в дилерцентрах в конце месяца.

Покупка автомобиля в конце месяца вошла в список хитростей для получения скидки

Именно после 20-го числа каждого месяца сотрудники автомагазинов согласны сделать скидку, так как стремятся до конца месяца продать как можно больше машин, ведь от этого зависит их заработная плата.

Также эксперты советуют при разговоре с продавцом упомянуть более выгодное предложение, которое он заметил в другом дилер центре.
Еще одна хитрость для получения скидки заключается в поиске модели авто, которая уже выкуплена у импортера. Такие машины нужно продать в кратчайшие сроки, а потому на них готовы делать большие скидки.

Максимальная скидка предоставляется покупателям в случае приобретения полного комплекта услуг. К ним относится оформлении кредита, trade-in, страховки, а также установка дополнительного оборудования и другие услуги.


Рассчитывать на скидку можно, приобретая автомобили в непопулярном цвете или типе кузова, а также с не пользующимся спросом двигателем и трансмиссией. При покупке машины с мощностью более 250 “лошадей” покупатель также может получить скидку, так как за такие автомобили приходится платить большой транспортный налог.

Последний совет экспертов заключается в тщательном осмотре машины. Даже у нового автомобиля можно найти едва заметные царапины, а также элементы после перекраски или замены, что является отличным поводом попросить сбавить цену.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: