porlubub
Опубликовано: 12:12, 21 январь 2018

«Северсталь» потерпела поражение от «Торпедо»

Во втором периоде нашим игрокам удалось не только лишь сравнять счет, однако и выйти вперед — нападающий «Торпедо» Каспарс Даугавиныш принес лидерство с результатом 2:1. Череповчане занимают девятое место на Западе, уступая одно очко столичным «Динамо» и «Спартаку».

Главный тренер «Северстали» Александр Гулявцев высказался о предстоящем матче с «Торпедо» и борьбе за попадание в плей-офф.

Гости сравняли счет на 48-й минуте. Кинрейд — 5 (Костицын, Столяров), 51:25 — 3:2.

Результат матча — 5:3 в пользу «Торпедо».

Поражение стало 3-м подряд для «Северстали», которая борется за выход в плей-офф.

После поражения «Северстали» в Нижнем Новгороде и победы московского «Динамо» над «Адмиралом» череповчане спустились на 9-ю строчку в Западной конференции с 77 очками. 22 января «Северсталь» ждет очное соревнование со «Спартаком», после этого команда сыграет два выездных матча с ЦСКА и СКА.

Как отметил после матча наставник череповчан Александр Гулявцев, в игре со «Спартаком» «решится наша судьба».