Иван Филипов
Опубликовано: 11:59, 21 январь 2018
По материалам: versiya
Другие новости

Стали известны подробности жизни боксера-педофила из Иркутска

Стали известны подробности жизни боксера-педофила из Иркутска. Серийного убийцу Василия Кулика расстреляли в конце 80-х годов прошлого века.

Стали известны подробности жизни боксера-педофила из Иркутска

 Прошло почти 30 лет со дня приведения в действие высшей меры наказания к злоумышленнику из Иркутска. Он имел дурную славу маньяка-педофила.

Кулик всего за несколько лет изнасиловал и убил несколько десятков своих жертв. От его преступных действий пострадали маленькие дети и престарелые одинокие женщины.

Сообщается, что Василий Кулик еще в школьные и студенческие годы подмешивал в напитки знакомым девушкам снотворное, а затем насиловал их.

После серьезной травмы головы, сознание насильника перешло в иную плоскость. Он стал гораздо больше интересоваться маленьким девочками и старушками.

Кулик предварительно составлял в записной книжке списки своих потенциальных жертв, а затем описывал эмоции от совершенных злодеяний.  На момент, когда его удалось схватить милиции, Кулик сам признался в тридцати совершенных преступлениях, 14 человек он лишил жизней. Через некоторое время советский суд приговор маньяка к высшей мере наказания. Его расстреляли в возрасте 33-х лет.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: