Иван Филипов
Опубликовано: 11:35, 21 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Зрители “Дома-2” раскритиковали Романа Капаклы и Романа Гриценко за попытки казаться авторитетнее

Участники “Дома-2” Роман Капаклы и Роман Гриценко выбрали себе в спутницы более взрослых девушек, а потому решили, что они могут стать авторитетами на телестройке. Однако попытки молодых парней казаться опытнее и мудрее, чем они есть на самом деле лишь раздражают зрителей.

Зрители “Дома-2” раскритиковали Романа Капаклы и Романа Гриценко за попытки казаться авторитетнее

Пользователи Сети вспоминают, что Роман Гриценко успел попытаться построить отношения с Машей Кохно, Лизой Триандафилиди, а затем и с Ольгой Бузовойю. Ни в одном из случаев ему не удалось добиться успеха и пара распадалась, однако полученный опыт позволил участнику “Дома-2” чувствовать себя авторитетом и раздавать советы своим коллегам по проекту.

Аналогичную позицию занял и Роман Капаклы, который начал строить отношения с Мариной Африкантовой. Популярность участницы “Дома-2” позволила ему поднять собственный рейтинг на шоу и почувствовать в себе силы наставлять остальных людей на телестройке.

Зрители “Дома-2” уверены, что ни один из Романов не является авторитетом и ничего не добился ни в жизни, ни на проекте, а потому они должны переосмыслить свое положение на телестройку. В ином случае, на место их могут поставить другие участники проекта или ведущие, которым надоест заносчивость Капаклы и Гриценко.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)