Иван Филипов
Опубликовано: 11:33, 21 январь 2018
По материалам: vistanews
Происшествия

В Ленобласти арендатор убил собственника жилья пепельницей

В Ленобласти арендатор убил собственника жилья пепельницей

В Ленобласти арендатор жилья убил его собственника пепельницей. Это случилось на территории посёлка Шпаньково, находящегося невдалеке от Гатчины.

Драма случилась в квартире, находящейся в доме по улице Рыкунова. Ей предшествовало распитие спиртного собственником жилья с его арендатором, занимающим одну из комнат.

Когда «градус» достиг значительного размера, между мужчинами произошёл конфликт. Правоохранители полагают, первым на оппонента бросился с кулаками именно арендатор.

Поскольку он был сильнее, то избил хозяина квартиры. Этого, считают следователи, ему показалось недостаточно. Чтобы ещё более «наказать» несогласного, подозреваемый применил пепельницу, сделанную из металла.

Именно удары этим предметом по голове жертвы и повлекли её смерть. Подозреваемый задержан на месте события. Правоохранителей вызвали соседи, услышавшие шум драки, продолжавшейся достаточно длительное время.

Сообщение сделано пресс-службой регионального СК. Согласно нему, скончавшийся получил не менее двух ударов пепельницей в голову.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: