Иван Филипов
Опубликовано: 09:47, 21 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Apple бесплатно предоставляет пользователям смартфон iPhone 6s Plus

Корпорация Apple бесплатно предоставляет пользователям смартфон iPhone 6s Plus вместо неисправного iPhone 6 Plus. Дело в том, что «яблочная» компания в который раз оказалась в скандальной ситуации, так как владельцы «шестерки» принялись жаловаться на «торможение» устройств из-за некорректно работающих аккумуляторов.

Apple бесплатно предоставляет пользователям смартфон iPhone 6s Plus


Руководство компании Apple приняло решение о предоставлении новых батарей для владельцев со скидкой в 50%. Однако их поставки запланированы на март месяц, а до этого времени пользователям придется пользоваться смартфонами с заметным торможением в работе. Данная ситуация побудила разработчиков предоставить своим клиентам новые гаждеты iPhone 6s Plus, память которого равна объему своего предшественника.
По информации авторитетного издания MacRumors, которое ссылается на источники в «яблочной» корпорации, несколько десятков пользователей из США и Европы уже получили новые модели смартфонов. В компании поясняют, что для производства новых аккумуляторов требуется определенное время, поэтому владельцы гаджета получат новую модель смартфона. Пока неизвестно, будут ли возвращены обратно новые устройства после появления комплектующих для неисправных моделей, но, по данным издания, некоторые владельцы уже осуществили замен своего гаджета на более новую версию смартфона.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)