Иван Филипов
Опубликовано: 07:45, 21 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Пострадавшая учительница назвала причину нападения на школу в Бурятии

Пострадавшая учительница назвала причину нападения на школу в БурятииСтраница в Facebook пресс-секретаря Бурятской республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи Доры Хамагановой

Пострадавшая при атаке на школу в Бурятии учительница считает, что нападение произошло из-за оценок. Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи Дора Хамаганова.

«Никогда на А. не подумала бы, что он может такое сделать. Тихий, нормальный с виду мальчик. Да исправил бы он эту двойку! Так и не могу понять, почему он поступил», — приводит Хамаганова слова учительницы.

Пресс-секретарь сообщила, что девочку, находящуюся в коме, прооперировали. Она по-прежнему находится в тяжелом состоянии.

Как сообщалось, утром в пятницу ученик 9-го класса школы № 5, расположенной в микрорайоне Сосновый бор города Улан-Удэ, с топором напал на учеников 7-го класса, а затем при помощи бутылки с воспламеняющейся жидкостью поджег учебное помещение. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Депутат ГД предположил, что атаки на школы в Улан-Удэ и Перми связаны и спровоцированы СМИ
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)