Иван Филипов
Опубликовано: 05:23, 21 январь 2018
По материалам: versiya
Другие новости

На тестах заметили рестайлинговый кроссовер Hyundai Tucson

Компактный SUV Hyundai Tucson сегодня сохраняет привлекательность в среднем ценовом сегменте, хотя он переживал последний рестайлинг ещё в 2015 году. Однако компания уже тестирует на дорогах общего пользования обновленный кроссовер, что подтверждают шпионские снимки.

На тестах заметили рестайлинговый кроссовер Hyundai Tucson

Американский портал motor1 разместил свежие фотографии Hyundai Tucson. Стоит отметить, что спереди автомобиль полностью изменился, причём его фары стали похожи на оптику нового Hyundai Kona. Радиаторная решётка и бампера рестайлингового Tucson приобрели более агрессивный вид.

Наряду с этим у модели сохранятся те же размеры и пропорции кузова. Для отделки салона будет использоваться более качественная отделка, а также обновится мультимедийный комплекс, реагирующий на голосовые команды. В остальном интерьер автомобиля не претерпит изменений.

 

 

Скорее всего, «посвежевший» Hyundai Tucson сохранит ту же линейку двигателей. Напомним, речь идёт о 2,0-литровом 164-сильном «атмосфернике» и 1,6-литровом дизельном моторе с турбонаддувом, который развивает 175 лошадиных сил. Европейцы также могут купить кроссовер с 2,0-литровым «дизелем» GDI в двух вариантах производительности.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: