Иван Филипов
Опубликовано: 05:13, 21 январь 2018
По материалам: versiya
Другие новости

Собянин пообщается с жителями Москвы в прямом эфире

24 января мэр Москвы Сергей Собянин сможет пообщаться с жителями Москвы и ответит на их вопросы в прямом эфире. Прямой эфир начнется в 20:00, вопросы для Собянина уже можно высылать через его сайт.

Собянин пообщается с жителями Москвы в прямом эфире

 В официальном Twitter-аккаунте Сергей Собянин рассказал о предстоящем проведении прямого эфира и обратился к жителям Москвы. Их он попросил выслать интересующие их вопросы и свои мнения.

Во время прямого эфира Собянин даст ответы на ряд вопросов и пообщается, таким образом, с жителями столицы. Помимо текстовых сообщений Собянин может получить от москвичей видеообращения. На сайте мэра Москвы указан адрес, куда нужно направлять вопросы. Помимо вопроса нужно указывать имя автора, его электронную почту и тематику задаваемых вопросов.

Трансляция ответов Собянина на вопросы будет показываться не только по телеканалу ТВЦ. Весь эфир будет также транслироваться и на сайте мэра.

Ранее уже стало известно, что Собянин осмотрел станцию метро «Нижняя Масловка». Мэр посетил строящийся объект и оценил его важность.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)