Иван Филипов
Опубликовано: 03:19, 21 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Новое приложение для знакомств позволит ставить оценку за свидание

Было выпущено новое приложение для знакомств, которое позволяет человеку оценивать свои свидания сразу после их окончания. Речь идет о сервисе под названием Do I Date, сообщает The Independent.

Новое приложение для знакомств позволит ставить оценку за свидание

Концепция использована для того, чтобы создать более открытый опыт знакомства, давая гражданам возможность ставить своему свиданию оценку из предложенных пяти вариантов и оставлять честный отзыв о том, каким оказался найденный на сайте человек. Кроме того, перед свиданием можно поискать потенциального партнера в базе, если кто-то уже встречался с ним прежде и написал свои впечатления.
Авторы проекта отмечают, что Do I Date может оказаться очень полезным для людей, которые предпочитают встречаться с максимально возможной прозрачностью. Впрочем, такой сервис смущает некоторых пользователей Сети, поскольку они не хотят чувствовать себя как на интервью и боятся сделать что-то не так.
Do I Date впервые была основана предпринимателями Джеймсом Форсайт и Терри Амсбери в начале 2017 года. В 2016 году Национальное агентство по борьбе с преступностью Великобритании показало, что за последние пять лет преступления, связанные с онлайн-знакомствами, увеличились на 45%, поэтому в приложении есть свои плюсы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)