Иван Филипов
Опубликовано: 16:12, 16 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Москве школьник получил перелом черепа во время игры в футбол

В Москве школьник получил перелом черепа во время игры в футбол

В Москве школьник получил тяжелейший перелом черепа во время самостоятельной игры в футбол на территории одного из спортцентров. На девятиклассника упали ворота.

Школьника на поле спортцентра допустила одна из его сотрудниц, выдавшая ему ключи от зала. Попав туда, он переоделся и стал тренироваться. По пока не установленной причине, на него во время игры упали тяжёлые ворота, нанеся серьёзные травмы.

Потребовалась срочная госпитализация в нейрохирургическом отделении. Согласно диагнозу врачей, у девятиклассника зафиксирована тяжёлая черепно-лицевая травма проникающего характера.

Ушиб его мозга квалифицируется медиками в качестве среднего. Помимо того, у него установлена отоликвория в правой части. Так называют явление попадания в полость уха спинномозговой жидкости.

Очень тяжёлые последствия для здоровья может вызвать то, что у школьника отмечен перелом основания и свода черепа. О других множественных переломах медики даже не говорят. В каком состоянии пострадавший находится в данный момент, не сообщается.

Столичные правоохранители приступили к проверке данного происшествия.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: