Иван Филипов
Опубликовано: 23:59, 20 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

В Бразилии мужчина 22 года живет в замке из песка на пляже

В Бразилии мужчина решил избежать высокой арендной платы за недвижимость в престижном районе Рио-де-Жанейро, проживая в замке из песка в течение 22 лет. Об этом сообщает иностранный портал Mirror.

В Бразилии мужчина 22 года живет в замке из песка на пляже

44-летний бразилец называет себя “независимым монархом”, носит корону и даже имеет собственный деревянный трон. Мужчина сам несет ответственность за ремонт каждой комнаты своего “дворца”. Кроме того, ему приходится оберегать строение от воды, чтобы то не разрушилось. Сам Марко Мизель Матолиас утверждает: “Я вырос в заливе Гуанабара, я всегда жил на пляже. Люди платят непомерную арендную плату, чтобы жить перед морем, у меня нет счетов, и здесь у меня хорошая жизнь”.
Несмотря на грандиозный вид снаружи и возможность смотреть на придорожный пляж, дом мужчины имеет жилую площадь всего три квадратных метра и полон книг. Матолиас одинокий и бездетный, он уточнил, что есть только один недостаток его мирного существования: “Песок держит всю жару, поэтому иногда ночью я не могу спать у себя и ночую в доме друга. Но предпочитаю все равно проживать здесь, даже если иногда должен лежать снаружи, у моря”.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: