Иван Филипов
Опубликовано: 21:36, 20 январь 2018
По материалам: dni24
Культура

Кэти Перри продемонстрировала всем свое стройное тело

Кэти Перри продемонстрировала всем свое стройное тело
Во время проведения концерта, который проходил в Аризоне, исполнительница продемонстрировала всем свои поклонникам постройневшую фигуру. Американская певица решила появиться на сцене в обтягивающем платье красного цвета, которое прекрасно на ней сидело и идеально подчеркивало ее изменения в фигуре.



В данное время у Кэти Перри проходят гастроли с концертами, а еще девушка снимается в новом сезоне шоу талантов American Idol. Не так давно, во время концерта, который проходил в Аризоне, исполнительница очаровала странной одеждой с капюшоном, который прикрывал короткую модную стрижку певицы. Поклонники обратили свой взор на то, что этот наряд идеально ей подходит, так как в нем фигура звезды бесподобна. А завершал образ широкий пояс, который подчеркивал талию красотки.

На сцене Кэти вела себя очень энергично. В зале находилось большое количество зрителей, которые безумно радовались выступлением их любимицы. Гости, пришедшие на ее концерт, не скупились на приятные отзывы и с радостью писали теплые слова. Они были в восторге от увиденного и услышанного, а также зарядились большим количеством положительной энергии. Ее концерт оставил только приятное впечатление у зрителей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)