porlubub
Опубликовано: 20:48, 20 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Рита Керн рассказала, что за ночь с ней мужчины выкладывают внушительные суммы

Рита Керн рассказала, что за ночь с ней мужчины выкладывают внушительные суммы
Экс-участница «Дома-2» Рита Керн одна из немногих бывших проектных девушек, кто никогда не скрывал собственный способ запработка. Девушка славится спокойным отношением к своему прошлому и настоящему, и не скрывает, что эскорт дает ей все, что хочется, а запросы у нее не маленькие. И когда Маргарите пишут поклонники о своем желании провести ночь с ней, она не обижается, а пишет, сколько будет это стоить.

Однако, пользователи Сети, увидев ответ Риты на аналогичный вопрос, были шокированы. Стоило мужчине выразить свое желание провести с ней ночь, как она с легкостью перечислила, какую сумму рассчитывает получить взамен. Экс-участница захотела отдохнуть в Австралии, последний айфон, а также сумочку Прада.

Так как Керн добавила, что еще и хочет замуж, можно с легкостью предположить, что - это просто шутка, ведь о том, что Маргарита эскортница, знают все с ее первого появления на реалити-шоу. А вот в то, что она планирует замуж, как-то нелегко поверить, так как она всегда подчеркивала, что рассматривает мужчин, как источник удовольствия.

«Мне нравится Ритка. Не у каждой хватит смелости и честности называть вещи своими именами. На проекте почти все из эскорта, а строят из себя дев целомудренных до первого бокала. А Ритка просто называет вещи своими именами», - отмечают поклонники Керн.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: