porlubub
Опубликовано: 18:51, 20 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Новый хит Ольги Бузовой «Одна ночь» возглавил iTunes в рекордные сроки

Новый хит Ольги Бузовой «Одна ночь» возглавил iTunes в рекордные сроки
Знаменитая певица, а также ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова, стала рекордсменом по собственным достижениям, которые она улучшает раз за разом, превосходя предыдущие. В день рождения знаменитости состоялся релиз ее нового хита «Одна ночь» и новый рекорд, превзошедший все ее прежние. Буквально за 2 минуты композиция заняла первое место в ТОПе iTunes по количеству запросов, скачиваний и прослушиваний.

Прошлый рекорд также, принадлежит Бузовой. Песня «Люди не верили» занял первую ступень хит-парада отечественного отделения iTunes всего лишь за 5 минут.

Вот такой подарок получила девушка от многомиллионной армии своих поклонников в день своего рождения. К слову, он был не единственным.
Свое 32-летие звезда с размахом сегодня отмечает на королевской вилле в Пхукете. С самого утра Ольге присылают большие букеты цветов от родных и друзей, от почитателей, а также от коллег по шоу-бизнесу.

Вот только до сих пор не слышно поздравлений от коллег «по цеху». По всей видимости, им тяжело принять очередной успех девушки, которую те считают «выскочкой» и не желают признавать явных достижений Ольги Бузовой, в которых она преуспела, а они - нет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)