Иван Филипов
Опубликовано: 15:36, 16 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 16 октября 2017: фанаты критикуют советы Артемовой; Гозиас думает сменить ориентацию

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 16 октября 2017: фанаты критикуют советы Артемовой; Гозиас думает сменить ориентацию
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Александра Артемова еще не вышла замуж, однако начала давать всем советы, как организовывать свадьбу. Александра Гозиас очень разочаровалась в мужчинах.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 16 октября 2017: фанаты критикуют советы Александры Артемовой



Бывшая участница телешоу «Дом 2» Александра Артемова начала советовать публике, как правильно выбрать место для свадебного торжества. На эту тему она сделала в соцсети очень большую публикацию. Правда, она начала удалять критические комментарии, но фанаты обсудили все в других местах.

Многие не верят в то, что Александра Артемова с Евгением Кузиным поженятся в конце ноября, поскольку пара переносила дату свадьбы уже неоднократно. Но Артемова взялась советовать девушкам, как правильно организовывать праздник. Она даже рекомендовала молодым людям обращаться в ЗАГСы не в центре города, поскольку там всегда большая очередь, а в учреждения на окраине, где можно быстро расписаться.

Также Саша начала рассказывать, как выбрать место для свадьбы. Они с Кузиным отказались от красивых и просторных мест и от красивых тоже. В результате долгих поисков нашли «сказовую усадьбу». При этом фанаты раскритиковали писанину девицы, посоветовав ей выучить падежи, прежде, чем что-то писать. К тому же многие высмеяли намерения парочки расписаться без свидетелей, ведь роспись тогда однозначно будет фальшивой. Многие поклонники «Дома 2» сочли планы молодых людей устроить свадьбу только вдвоем странными. Ведь это будет скучно и неинтересно.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 16 октября 2017: Александра Гозиас думает сменить ориентацию



Как заявила бывшая героиня телешоу «Дом 2» Александра Гозиас, она в мужчинах разочаровалась и теперь подумывает над романом с девушкой. Это, по ее мнению, гораздо проще, и даже наряды можно одни на двоих покупать. Гозиас опубликовала фотографию, где она целуется с какой-то девицей.

Стоит отметить, что девушка пытается привлечь внимание публики к своей персоне любыми способами. Недавно она рассказала, как Константин Иванов избил ее. Ведь бизнес загнулся, а после ухода из проекта рекламу заказывают все реже. Рассказ об избиении не дал должного результата, и теперь Гозиас придумала новую сенсацию.
Поклонники решили, что у Александры дела совсем плохо, если она уже готова сменить ориентацию ради экономии на одежде. Никак не может прожить без дармового холодильника «Дома 2». Поклонники рекомендовали девушке отправить фотографию маме и дочке. Многие отметили, что и раньше наблюдали, как Саша целуется с другими девушками.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)