Иван Филипов
Опубликовано: 15:36, 16 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Жанна Фриске: последние новости о семье певицы сегодня, 16.10.2017: Распутина устроила скандал и чуть не травмировала Шепелева

Жанна Фриске: последние новости о семье певицы сегодня, 16.10.2017: Распутина устроила скандал и чуть не травмировала Шепелева
Жанна Фриске 16.10.2017: последние новости. Передача «На самом деле», которую ведет гражданский супруг Жанны Фриске, в короткие сроки стала очень популярной. Под детектором лжи звезды российского шоу-бизнеса рассказывают правду о некоторых моментах своей личной жизни, на которые до сих пор не был пролит свет. И вот очередной героиней стала Маша Распутина. Эксперты вместе с ведущим Дмирием Шепелевым попытались найти истину в давней истории об инцесте экс-супруга Рапустиной с ее дочерью. Съемочной группе так и не удалось проверить певицу на полиграфе, поскольку она устроила громкий скандал. Никому не удавалось уговорить Машу рассказать о том случае. Тогда редактор предложила обсудить то, о чем она однажды говорила на «Пусть говорят». В ответ звезда грубо оскорбила девушку, устроив истерику.

Она категорически отказалась говорить о бывшем муже, заявив, что его для нее больше существует. Это показалось очень странным экспертам. Когда наконец-то начались съемки, о бывшем супруге Дмитрий спрашивать перестал. Вместо этого он затронул другую, не менее щекотливую тему: правда ли, что брат Распутиной отбыл срок в тюрьме за убийство ребенка.
В этот момент терпение Маши лопнуло. Схватив стоявший рядом стакан с водой, она в ярости кинула им в Шепелева. После этого певица заявила о своем отказе от дальнейшего участия передаче и поспешила покинуть съемочную площадку. Судя по тому, как выглядел ведущий в вышедшем выпуске, гнев артистки его не повредил, однако он казался слегка заведенным.

До скандала экспертам удалось провести тестирование с Распутиной на тему о ее взаимоотношениях с дочерью. Спрашивали, стыдится ли Маша девочки, на что она ответила «нет». Это, как показал детектор лжи, была ложь. Тогда специалисты задали ей следующий вопрос: «Можно ли говорить, что вы делаете разницу, различаете этого ребенка и второго ребенка?». И на этот раз ответ певицы тоже был отрицательным, что оказалось неправдой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: