Иван Филипов
Опубликовано: 15:36, 16 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Сати Казанова опубликовала первые фото со своей свадьбы

Сати Казанова опубликовала первые фото со своей свадьбы
Исполнительница Сати Казанова опубликовала в своем Instagram первые фото со свадьбы со Стефано Тиоццо. Пара решила провести церемонию в Осетии по традициям Кавказа. Вчера СМИ сообщили, что Казанова вышла замуж. О церемонии никто не знал, поэтому для фанатов исполнительницы это стало настоящим сюрпризом. Многие посчитали, что пара решила скрыть от публики этот факт и насладиться праздником со своими близкими.

Но сегодня звезда решила нарушить молчание и официально заявила, что вышла замуж за Стефано Тиоццио. Звезда пообещала, что в скором времени расскажет все подробности.

“Спасибо всем, кто поздравляет нас с мужем со свадьбой. Мы не делаем из этого тайны - напротив, планируем красиво и из первым уст все рассказать и показать. В ближайшие недели моя лента наполнится фотографиями и видео с нескольких свадебных мероприятий. А сегодня вечером в программе “Пусть говорят” на “Первом канале” смотрите меня и моих близких”, - заявила Казанова.



Также исполнительница опубликовала 2 фото со свадьбы. На них она запечатлена с супругом в традиционных нарядах. Фолловеры отметили, что Тиоццо в этом костюме похож на настоящего кавказца даже больше, чем на итальянца.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)