porlubub
Опубликовано: 15:59, 20 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров забыли про обещание уйти с "Дом-2"

Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров забыли про обещание уйти с "Дом-2"
Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров забыли про обещание уйти с проекта или старательно изображают забывчивость. Так думают зрители "Дома-2", у которых пара время от времен спрашивает мнения по этому вопросу. Как известно, Ефременкова не прошла стажировку и снята с должности ведущей на Сейшелах. Вместо неё туда отправили Ксению Бородину со всей семьёй: Курбаном Омаровым и дочерьми, старшая из которых даже пропускает школу. Муж теледивы также оставил бизнес, уйдя в бессрочный отпуск, а Кучеров и его возлюбленная не торопятся объявлять об уходе.
Телезрители отметили, что всё меньше пар собираются бороться за "Миллион на свадьбу", вот и Сергей с Юлией удачно подвернулись, чтобы заполнить недостающие позиции. Фанаты проекта предполагают, что конкурс станет отличным поводом отсрочить обещание героев.
В противном случае как они, так и руководство "Дома-2" легко и просто могут сделать вид, будто ни о каком уходе и речи не шло. Впрочем, поклонники звёздной пары настаивают, что без неё шоу будет не таким интересным.

Ранее Сергей Кучеров растерялся после укуса Юлии Ефременковой ядовитой сколопендрой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)