Иван Филипов
Опубликовано: 22:28, 06 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

Перешедший на сторону РФ майор ВСУ рассказал правду о сбитом Boeing MH17

Перешедший на сторону РФ майор ВСУ рассказал правду о сбитом Boeing MH17

На линии боевого разграничения сторон внутриукраинского конфликта был сбит пассажирский Boeing MH17. Майор ВСУ, перешедший на сторону РФ, который говорит, что был свидетелем этого, рассказал всю правду про данный инцидент.

Юрий Батурин, который ранее был майором в ВСУ, решился на переход границы с РФ с просьбой о том, чтобы там ему было предоставлено убежище по политическим мотивам.

Свой поступок был объяснён им тем, что он, якобы, являлся свидетелем того, как реально погиб малазийский Boeing MH17 над украинской территорией, и скрывать правду об этом, он уже больше не может.

Батурин заявил, в его распоряжении имеются самые убедительные доказательства, что этот гражданский рейс был сбит именно по вине официального Киева.

С его слов, когда это 17 июля 2014 года произошло, он проходил службу в находившейся под Харьковом воинской части. В его должностные обязанности входило то, что он должен был наблюдать с помощью приборов, как перемещаются объекты в небе над Украиной в данном регионе.

Майор сообщил, все полученные сведения однозначно показывают, ракета, сбившая Boeing MH17, была выпущена с Украины.

Им добавлено, после крушения этого лайнера, на территорию его части въехала колонна, сопровождающая комплекс «Бук». Когда он поговорил с коллегами, которые следовали вместе с ней, те сообщили, ракету, сбившую Boeing MH17, выпустили именно они.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)