Иван Филипов
Опубликовано: 12:58, 20 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Учёные: Мужчины и женщины хотят секса в разное время суток

Мужчины и женщины хотят секса по-разному, утверждают ученые после серии проведенных исследований в этой области. В частности, женщин для интимной близости больше привлекает ночь, в то время как мужчины в этом плане предпочитают утро.

Учёные: Мужчины и женщины хотят секса в разное время суток

Ученые решили выяснить сексуальные предпочтения обеих полов в плане времени суток. Так, вследствие проведенного соцопроса, выяснилось, что мужские и женские предпочтения в сексе могут не совпадать. Участниками соцпроса стали представители обеих полов в количестве свыше одной тысячи человек. Им задавались вопросы о предпочтительном времени для вступления в интимную близость с партнером. В результате оказалось, что женщины в своем большинстве предпочитают для секса ночное время при пике их сексуальной активности, начиная с 23:00 и до 2 часов ночи.

Мужчины же для этих целей выбирают утро, в частности, оптимальный период для них с 6 до 9 часов. В то же время, только 11% опрашиваемых дам согласились на утренний секс, и всего 16% мужчин порадовались бы «ночным приключениям».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)