Иван Филипов
Опубликовано: 12:33, 20 январь 2018
По материалам: wellnews
Происшествия

Усопшая женщина родила прямо в гробу

Усопшая женщина родила прямо в гробу

Необычную жуткую находку обнаружили накануне похорон в гробу. Сотрудники бюро ритуальных услуг были напуганы и потрясены.

Мать 33-летней африканки подтвердила, что ее дочь была на 9-м месяце беременности. Это уже шестые роды женщины. Сотрудник похоронного бюро, находясь в состоянии шока, поделился своими впечатлениями:
- Я занимаюсь этим бизнесом уже более 20 лет и никогда не слышал о мертвых рожающих женщинах.


Тем не менее, такие случаи известны. Один из них в 2017 году произошел в Канаде. Беременная женщина попала в жуткое ДТП. От ран скончалась на месте. Прибывшая бригада медиков констатировала смерть, как матери, так и ребенка. Однако на кладбище, во время церемонии прощания с усопшей, из гроба неожиданно раздался плач ребенка – семимесячная девочка появилась на свет.

Недоношенной малышке в утробе мертвой матери не хватало кислорода и питания, у нее была сильная обезвоженность, но тяга к жизни оказалась сильнее. Девочку удалось спасти.

А африканского малыша, который родился мертвым, похоронили в одном гробу с матерью. По информации врачей, усопшая женщина могла родить в результате сокращения мышц.
В мире известны и другие случаи необычных родов, о чем рассказывается в видеоролике ниже.



А Анна Семенович чуть не родила на отдыхе, подвергшись в бассейне атаке крокодила.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)