Иван Филипов
Опубликовано: 22:28, 06 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В ДТП в Воронежской области погиб трехмесячный ребенок

В ДТП в Воронежской области погиб трехмесячный ребенок

В Каширском районе Воронежской области произошла автоавария в которой погиб трехмесячный ребенок. Трагедия произошла на тридцатом километре трассы Воронеж — Нововоронеж. В сеть попали шокирующие кадры катастрофы.

Следовавший за «ВАЗ2105» водитель иномарки не среагировал на маневр идущей впереди машины. Водитель «жигулей» хотел повернуть налево, чтобы заехать на АЗС. В итоге он протаранил бок «ВАЗа» и вытолкнул ее на встречную полосу прямо под колеса «Хёндай Солярис».

Пассажиры «пятерки», женщина и младенец погибли на месте катастрофы, а ее водитель и еще один четырехлетний ребенок были госпитализированы с серьезными травмами. Серьезно пострадал в аварии и водитель «Хёндай Солярис» и его попутчица.

К месту аварии прибыли экстренные службы. К счастью, на оживленной трассе к этому моменту наблюдался спад активности и больше никто не пострадал в дорожном «кармболе».

В пресс-службе ГИБДД Воронежской области сообщили, что по факту назначена проверка, которая поможет установить все детали происшествия.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)