porlubub
Опубликовано: 11:28, 20 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 20 января 2018: Чайчиц пишет Триандафилиди любовные послания; что Бузова сделала со своим лицом

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 20 января 2018: Чайчиц пишет Триандафилиди любовные послания; что Бузова сделала со своим лицом
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Алексей Чайчиц очень скучает по Лизе Триандафилиди и ежедневно пишет ей письма. Косметолог перечислила все процедуры, которые перенесла Ольга Бузова на лице.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 20 января 2018: Алексей Чайчиц пишет Триандафилиди любовные послания


Алексей Чайчиц затосковал в разлуке со своей девушкой Лизой Триандафилиди. Он ежедневно посвящает ей романтические строки и потом публикует их в соцсети. Их разлучили, Чайчиц находится на Сейшелах, а Лиза – в Москве. Однако ребята верят, что смогут встретиться, и Чайчиц дождется Лизу, хотя будет мешать Овсянникова.

Расстались ребята тяжело, Триандафилиди плачет, а Чайчиц пишет ей романтические послания, говоря о своих нежных чувствах.
Коллег Леши по «Дому 2» удивил такой его романтический настрой, ведь никто и предположить не мог, что он так привяжется к Елизавете. По мнению пользователей сети, послания Чайчица можно использовать для любовных романов.

По мнению недоброжелателей Маргариты Овсянниковой, она напрасно сомневается в нежных чувствах пары, и она зря хочет соблазнить Чайчица. Ее ждет поражение, потому что Алексей думает и говорит только о Триандафилиди, причем каждый день.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 20 января 2018: что Ольга Бузова сделала со своим лицом



Многие известные люди меняют свою внешность, пользуясь услугами пластических хирургов, однако об это часто помалкивают. Ведущая «Дома 2» Ольга Бузова часто рассуждает о естественной красоте, однако, по словам одного из косметологов, сильно изменила свое лицо. При этом фанаты полагают, что Бузовой не следует увлекаться пластической хирургией, поскольку она будет похожа на экс-участника Рустама Солнцева.

Психолог и косметолог из Чебоксар Татьяна Аюпова поделилась своим мнением, что Ольга Бузова сделала со своим лицом. При том, что сама ведущая молчит об этом, поработала она в этом деле, по словам эксперта, на славу.

Аюпова часто участвует в съемках различных телепередач, и с Ольгой знакома лично. По ее словам, она приветствует преображение во внешности телеведущей. Косметолог также отметила, что Бузова - очень позитивный человек.

Она также заявила, что ведущая «Дома 2» увеличила губы, сделала пластику кончика носа, вколол ботокс, сделала моделирование спинки носа в межбровье, увеличила скулы гиалуроновой кислотой.

Тем не менее, далеко не все зрители считают, что Ольга поступает правильно. По мнению фанатов, ей следует остановиться. К тому же, природа ее не обделила естественной красотой. Некоторые вообще полагают, что Бузова начала терять свою индивидуальность.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)