Иван Филипов
Опубликовано: 10:05, 20 январь 2018
По материалам: province
Другие новости

Чтобы не разлучаться с дочкой, молодая мама ускользнула от опеки через окно 3-го этажа

Чтобы не разлучаться с дочкой, молодая мама ускользнула от опеки через окно 3-го этажа

Утром 19 января мамочка с грудным младенцем выпрыгнула из окна на третьем этаже больницы в городе Салавате. Причиной такого поступка, как предполагается, стало то, что за малышкой, проходившей лечение в этой больнице, пришли представители органа опеки.

Информация о происшествии появилась в социальной сети ВКонтакте. Вот что пишут свидетели: «Утром в палату к маме с отцом и полугодовалой дочкой пришел полицейский и зачитал протокол, по которому ребенок изымался из семьи. Папа с мамой схватили ребенка и бросились на первый этаж. Путь им преградила охрана, родители устроили скандал. Охрана вызвала полицию. Мама с криками «Вот, я вам покажу!» побежала на третий этаж, заперлась в палате, открыла окно и выпрыгнула».

О состоянии здоровья женщины после прыжка с третьего этажа ничего не сообщается. Также точно неизвестно, прыгала она одна или с ребенком на руках. В ситуации разбирается следственный комитет. Известно, что авторы сообщения в соцсети немного ошиблись: за ребенком пришли не полицейские, а представители опеки.

«Маму с ребенком госпитализировали 8 января, когда она в нетрезвом состоянии пришла в приемный покой и показала ребенка с сильной гематомой на голове. Травму она объяснила тем, что уронила ребенка в подъезде», - сообщает 19 января интернет-портал Медиакорсеть.

В больнице факт прыжка женщины с третьего этажа подтверждают, однако от других комментариев отказываются.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)