Иван Филипов
Опубликовано: 14:56, 16 октябрь 2017
По материалам: novayagazeta
Общество

Что случилось с Дмитрием Марьяновым: причина смерти актера уже установлена

Что случилось с Дмитрием Марьяновым: причина смерти актера уже установлена

Новости о смерти известного и талантливого актера Дмитрия Марьянова появились в воскресенье. В настоящее время, медики могут назвать предварительную причину смерти. Кроме того выясняется, почему Марьянова так и не успели госпитализировать. Многие предполагают, что могло бы быть иначе, если бы «Скорая» поспела во время.

Как казалось, друзья скончавшегося артиста самостоятельно повезли его в больницу. В тот момент, когда Марьянову стало плохо, друзья вызвали «Скорую помощь», но после вызов они отменили и решили на своей машине отвезти Дмитрия в Больницу. Пресс-служба Минздрава Москвы сообщает, что в 19-03 поступил вызов, а уже в 19-07 его отменили. В настоящее время ведется проверка.

Причина смерти Дмитрия Марьянова уже известна

Кроме того, стало известно, что в тот день было очень много вызовов по «скорой» и всего 6 автомобилей. Стоит напомнить, что после того, как Марьянову стало плохо, его друзья повезли в больницу в городе Лобное в Подмосковье. В это время их сопровождало ГИБДД, чтобы двигаться быстрее, но к сожалению, до больницы доехать они не успели и актер умер.

Ранее сообщалось, что друзья актера повезли его самостоятельно из-за того, что в «Скорой» им было отказано. Но информация не подтверждена. В настоящее время идет проверка. Представитель актера сообщила, что предварительно, причиной смерти считают оторвавшийся тромб. Дмитрий Марьянов умер в возрасте 48 лет.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: