Иван Филипов
Опубликовано: 08:51, 20 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Житель Балашова напал на офис микрофинансовой организации в маске из трусов

Житель Балашова напал на офис микрофинансовой организации в маске из трусов

В Балашове осудили 36-летнего местного жителя за покушение на кражу и разбой, совершенные в один день, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Мужчина 7 октября прошлого года в торговом центре «Омега» на улице Карла Маркса украл из ящика рабочего стола сумку, в которой находилось 49 тысяч рублей и был задержан.

«В отделе полиции мужчина признался в содеянном, ему была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде», - рассказали в прокуратуре.

Вечером того же дня балашовец напал на сотрудника минкрофинансовой организации и забрал три тысячи рублей. Мужчина тщательно подготовился перед совершением преступления, отметили в прокуратуре, нашел кухонный нож и использовал мужские трусы в качестве маски. Украденные деньги злоумышленник потратил.

«Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, по совокупности приговоров назначил Роману наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строго режима», - отметили в надзорном органе.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: