porlubub
Опубликовано: 02:00, 20 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Певица Анна Седокова призналась, что страдает номофобией

Певица Анна Седокова призналась, что страдает номофобией
Популярная певица и многодетная мама Анна Седокова призналась, что страдает номофобией. Это панический страх, который проявляется вследствие боязни остаться без телефона. Звезда пообещала поклонникам попытаться преодолеть опасную зависимость в новом году. По словам Седоковой, она не может расстаться со своим гаджетом ни на минуту. При помощи мобильного устройства певица постоянно делает фотографии, снимает видео, общается с друзьями и близкими и даже работает. Телефон помогает звезде быть очень мобильной и постоянно находиться на связи, в том числе и в социальных сетях, однако сама она считает такое пристрастие пагубным и заявляет о желании избавиться от него навсегда.
Анна Седокова признается, что ей надоело быть постоянно с телефоном, она порой просто ненавидит «эту штуковину», однако напрямую зависит от нее. Именно благодаря этой опасной привычке она получает баллы, узнает оценки и мнения поклонников. При этом одновременно идет и море ненужно информации.
По словам певицы, она понимает, что данное на публику обещание - очень сильное и чтобы его выполнить придется немало поработать, но ей так хочется перестать тратить собственную жизнь на эту мишуру. Многочисленные подписчики Седоковой поддержали планы звезды, а некоторые настолько вдохновились, что дали похожие обещания.
Между тем ранее певица поделилась кадрами с репетиции.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: