porlubub
Опубликовано: 02:00, 20 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Эмин рассказал, что секретом его успеха является отсутствие сомнений

Эмин рассказал, что секретом его успеха является отсутствие сомнений
Певец Эмин рассказал, что секретом его успеха является отсутствие сомнений. По его словам, с самого начала работы в творческой сфере он всегда принимал решения самостоятельно, лишь прислушиваясь к советам других. «Малейшее сомнение может поставить под удар все задуманное. Естественно, не стоит быть слишком самоуверенным, так как это определенно не приведет ни к чему хорошему. Советы стоит внимать, однако использовать их с умом. Кроме того, очень важна вера в свои идеи, без которой их реализация невозможна. Я с самого начала верил, что у меня все получится, из-за чего не имел никаких сомнений насчет успеха и результатов», - рассказал Эмин.

Также певец отметил, что не бросил свой бизнес из-за карьеры популярного исполнителя. По его словам, он продолжает руководить крупным холдингом вместе со своим отцом. Пение стало для него хобби, которое периодически выходит на первый план.
По словам артиста, даже после того, как он получил определенную популярность, он не перестал заниматься вокалом, так как считает свои возможности не достаточными. В текущем году Эмин планирует презентовать несколько новых песен, над которыми он в настоящее время работает.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)