Иван Филипов
Опубликовано: 00:22, 20 январь 2018
По материалам: wellnews
Политика

Жириновский предсказал Грудинину скорый инфаркт

Жириновский предсказал Грудинину скорый инфаркт


Политическим мошенником, обманывающим избирателей, назвал В. Жириновский кандидата в президенты РФ П. Грудинина, выдвинутого от КПРФ. Причём по прогнозу лидера ЛДПР, «олигарх-коммунист» не выдержит предвыборной гонки и снимет свою кандидатуру или получит инфаркт.

По информации ТАСС, Владимир Жириновский в рамках предвыборной борьбы (за 2-е место в рейтинге кандидатов - прим. «Хороших новостей») крайне нелицеприятно высказался в адрес своего соперника по предвыборной кампании Павла Грудинина.
По словам Владимира Вольфовича, выдвигаясь от компартии, Грудинин совершает политическое мошенничество, так он скорее олигарх (капиталист), чем коммунист.
Как заявил Жириновский, Павлу Грудинину было бы честнее не прикрываться коммунистической или социалистической идеологией и их символами – фамилиями Маркса, Энгельса, Ленина, Сталина, Брежнева.
«Миллиардер — оставайтесь миллиардером!»
, - этими словами Владимир Жириновский попытался поставить соперника «на место», открыто указывая, что, образно говоря, «не по Павлу – шапка», то есть должность президента России.
Но при этом лидер ЛДПР выразил твёрдую уверенность, что предвыборные разоблачения окажутся слишком тяжёлым грузом для Грудинина, и он не выдержит таких психологических нагрузок и будет вынужден снять свою кандидатуру или … получит инфаркт.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: