porlubub
Опубликовано: 00:24, 20 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Сергей Лазарев показал в Instagram милый снимок с сыном из зоопарка

Сергей Лазарев показал в Instagram милый снимок с сыном из зоопарка
Известный певец Сергей Лазарев рассказал в микроблоге Instagram о посещении с сыном Никитой зоопарка в Майами. Мальчику больше всего понравилось кормить жирафов, которых, как и других обитателей зверинца, содержат, не в тесных вольерах, а гуляют они на просторных территориях. В минувшем году, как сообщил артист, он привозил Никиту в Miami Zoo, однако мальчик не знал на тот момент всех животных. Называть их осознанно сын Лазарева начал недавно, так как отец приобрел ему коллекцию игрушечных копий зверей, чтобы ребенку было легче их запомнить.
«В Майамском зоопарке животные живут не в вольерах, а на специально огражденных для каждого вида территориях. Достаточно больших и просторных», - отметил Сергей Лазарев. Поклонники согласились, что, в отличие от зоопарков « старого образца», содержание представителей фауны в более свободных условиях благоприятно на них влияет, и они не чувствуют себя в неволе.

Похвалили пользователи Лазарева, как заботливого отца, много времени уделяющего своему сыну, несмотря на занятость. «О таком папе можно только мечтать. Никитка - твоя копия в детстве. Счастливый малыш!» - добавили фолловеры, отметив, что на фото, где знаменитость и его наследник кормят жирафов, непонятно, кто рад больше, младший или старший Лазарев.

Ранее Лазарев встретил Рождество с сыном Никитой в одном из храмов Москвы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)