Иван Филипов
Опубликовано: 23:48, 19 январь 2018
По материалам: vistanews
Происшествия

Три года подряд отчим насиловал двоих падчериц во Владикавказе

Три года подряд отчим насиловал двоих падчериц во Владикавказе

Отчим три года подряд совершал изнасилования своих падчериц 8-ми и 15-ти лет во Владикавказе. Суд вынес ему справедливое наказание – 18 лет тюремного заключения.

Информацию о тяжком преступлении сотрудники полиции получили от одной из сестер потерпевших, которая стала случайным очевидцем противоправного деяния своего 53-летнего отчима. Она увидела, как мужчина совершал половой акт с ее 8-летней сестрой. Злоумышленник пригрозил девочке расправой с ее матерью за разглашение такой тайны. Это напугало несовершеннолетнюю, но не остановило ее намерений сообщить правоохранителям.

Позже, когда следователи возбудили уголовное дело об изнасиловании, стало известно, что отчим насиловал и старшую дочь своей гражданской жены, которой было 15 лет. Акты изнасилования происходили по месту жительства семьи, во Владикавказе. Обычно, это случалось на чердаке во время отсутствия матери девочек. Женщина не подозревала ничего подобного, спокойно ходила на работу. Вину он свою признал в суде, теперь будет сидеть за решеткой 18 лет.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: