Иван Филипов
Опубликовано: 13:48, 16 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Башкирии мужчина убил свою сожительницу и сжег ее тело

В Башкирии мужчина убил свою сожительницу и сжег ее тело

В Башкирии мужчина лишил жизни свою сожительницу, а тело сжег. Житель Стерлитамака пришел в полицию и сказал, что совершил преступление.

6 октября 2016 года дежурный отделения полиции принял информацию, что между населенными пунктами Шишмы и Михайловка Альшеевского района, обнаружили обгоревшие останки. Экспертиза дала результат о личности женщины. Погибшей стала 37-летняя жительница поселка Шишмы. Только в этом году в октябре к полицейским пришел мужчина, который проживает в городе Стерлитамаке, и рассказал, что совершил преступление – убийство женщины. Следователи оставили его под стражей и обвинили по статье «убийство».

Следствие установило, что 7 августа 2016 года 56-летний мужчина встретил свою сожительницу у ночного клуба, и поехал к реке Дема. Обвиняемый предупредил 37-летнюю погибшую, что она упадет в воду, но она нанесла удары палкой мужчине по голове. В ответ мужчина нанес погибшей несколько ударов тем же черенком, и она упала. Затем он надавил своим предплечьем на шею женщине, и держал пока она не перестала дышать. Преступник испугался содеянного и в багажнике машины отвез тело женщины в поле, чтоб спрятать в стоге сена. Когда он спрятал тело, решил поджечь сено, чтобы замести следы.

Во время допроса мужчина сказал, что добровольно пришел в полицию, потому что погибшая снилась ему каждый день.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: