Иван Филипов
Опубликовано: 21:29, 19 январь 2018
По материалам: dni24
Культура

Сестра Кейт Мосс похвасталась откровенным снимком в нижнем белье

Сестра Кейт Мосс похвасталась откровенным снимком в нижнем белье
Сестра знаменитой модели и киноактрисы Кейт Мосс Лотти выставила на всеобщее обозрение в социальной сети Instagram откровенное фото. Девушка, которой на данный момент 20 лет красовалась перед пользователями в полупрозрачном эротическом нижнем белье.



Младшая сестра популярной киноактрисы свою модельную карьеру могла бы начать еще в тринадцать лет, ровно тогда, когда на свадьбе у сестры на нее обратил внимание работник агентства моделей. Но мама юной девушки не согласилась, поскольку Лотти еще была юна для модельного бизнеса. Дебют у девушки состоялся в Париже на Неделе моды в шестнадцать лет. В ушедшем году ее выбрали героиней для очков Chanel в рекламной компании. Также в этом мероприятии приняли участие многие другие дети звезд шоу-бизнеса - Лили-Роуз Депп и Уиллоу Смит.

А недавно на просторах интернета появился свежий откровенный снимок девушки. Она позировала перед объектовом фотокамеры в полупрозрачном белом белье, распустив свои светлые волосы.

Поклонники юной модели пришли в восторг от снимка и стали осыпать комплиментами и комментировать данное фото. Фанаты отметили, что у красотки сногсшибательная фигура и что в белье девушка неотразима. А сильная половина человечества не уставала признаваться в любви.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)