Иван Филипов
Опубликовано: 21:27, 19 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Пробку у станции Сенная начнут ликвидировать лишь в 2019 году

Пробку у станции Сенная начнут ликвидировать лишь в 2019 году

Сегодня, 19 января, в ходе встречи муниципальных депутатов с представителями всех уровней власти, проходящей в Балакове Саратовской области, с вопросом к замминистра транспорта и дорожного хозяйства региона Сергею Плешакову обратился представитель Перелюбского района.

«Я хочу передать просьбу жителей села Иваниха и села Марьевка, по поводу состояния дороги Перелюб-Иваниха. Это участок длиной 13 километров. Она находится в удручающем состоянии. Весной, когда нет сообщения с Пугачевом, весь транспорт движется по этой дороге, по которой невозможно ездить. Состояние очень плохое и оно вызывает очень большие вопросы», - отметил районный депутат.

В ответ на это Плешаков пояснил, что порядка 30 лет дорогам региона не уделялось должного внимания.

«Раньше на дороги выделялось лишь 10% от необходимой суммы, а сейчас 30%, - отметил чиновник. – Дорогу на Иваниху мы, к сожалению, контролировать не сможем».

Помимо этого, в адрес замминистра поступил еще один вопрос, касающийся заторов, регулярно возникающих из-за железнодорожного переезда у станции Сенная. Как оказалось, лишь в 2019 году власти намерены построить 15-километровый объезд.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)