Иван Филипов
Опубликовано: 21:04, 19 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

СМИ: После развода Дмитрий Тарасов превратился в безымянного «экс-супруга Бузовой»

Дмитрий Тарасов навсегда останется экс-супругом Ольги Бузовой. Такое мнение высказывают эксперты в СМИ, предрекая скорый закат карьере футболиста.

СМИ: После развода Дмитрий Тарасов превратился в безымянного «экс-супруга Бузовой»

Страна узнала о полузащитнике «Локомотива» благодаря его женитьбе на ведущей «Дома-2» Ольге Бузовой. Лицо Тарасова стало узнаваемым, только вот и в новостных изданиях, и в соцсетях именовали его исключительно «мужем Бузовой». Мейнстрим докатился до футбольных фанов, которые стали поддерживать игроков криками: «Бузов! Бузов!», если в матче участвовал Тарасов.
Не смог футболист вернуть себе имя и после развода со знаменитой супругой. Его все так же называют «мужем Бузовой», только теперь с приставкой «экс». Не изменил ситуацию и новый статус футболиста как супруга модели Анастасии Костенко. Хотя Тарасов и сам не может избавиться от мыслей о своей бывшей, постоянно упоминая о ней при новой жене.
Самовлюбленному, по признанию близких знакомых, и обладающему властным характером футболисту придется смириться, что без Бузовой он не слишком узнаваем, поскольку, по высказываемому экспертами в СМИ мнению, маловероятно, что ситуация как-то изменится. Тарасова будут помнить ровно до тех пор, пока имя его бывшей супруги будет на слуху, а может и того меньше, считают они.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)