Иван Филипов
Опубликовано: 20:03, 19 январь 2018
По материалам: wellnews
Общество

Алексей Воробьев: «Секс на одну ночь всегда имеет шанс»

Алексей Воробьев: «Секс на одну ночь всегда имеет шанс»

В Крещение, 19 января, музыкант отметил 30-летний юбилей и рассказал о своей новой девушке (имя которой пока не раскрывает), о рыданиях над мультиком и тайном пристрастии.

Своей девушке Алексей верен, так что многочисленные поклонницы могут рассчитывать лишь на дружеское рукопожатие. Хотя послужной список Воробьева весьма внушительный. Он встречался с Анной Чиповской, охмурял Оксану Акиньшину, шептал комплименты в ушко Виктории Дайнеко…

По словам певца, он успел перебрать все девичьи типажи и считает, что для эпизода длиной в одну ночь это не важно. Несколько неожиданным выглядит признание Алексея, что больше всего в девушках он ценит… юмор. Впрочем, и плотские утехи ему не чужды:
- Уверен: секс на одну ночь всегда имеет шанс перерасти во вторую, третью, а потом уже и в брачную ночь. Это всегда зависит оттого, насколько люди подходят друг другу. Думаю, секс, в принципе, разочаровать не может.


Воробьев сравнил секс с любимым фильмом, когда ты знаешь каждый эпизод, а все равно смотришь и наслаждаешься. Потому и девушек, которые бы разочаровали в постели, у него не было. Да и измены он всегда прощает. Правда, расстается после этого с изменщицей навсегда. К верности же в семье музыкант относится очень серьезно:
- Самый простой путь быть по-настоящему состоявшимся мужиком – не кайфануть ночку с телочкой, у которой неплохая фигура, а быть с одной – ночью, утром, завтра и сто лет. Предательство разрушительно в первую очередь для тебя самого. Поверь, я знаю об этом не понаслышке.


В быту певец не капризен и вполне самостоятелен: и рубашку погладит, и к плите встанет, только жизнь у него такая, что большинство личного времени приходится на аэропорты. Признался музыкант и в сентиментальности. Недавно разрыдался над мультиком «Лего Бэтмен» в самолете, частенько плачет и в кино. Но в реальной жизни предпочитает нюням конкретные действия.

Тайной страстью Алексея являются сладости:

- За много лет не помню ни дня без чего-нибудь калорийно-вкусного. А насчет характера... Зачем избавляться от чего-то в себе, когда ты идеален! И чертовски талантлив, и красив как бог, и добрый, и веселый, и родителям помогаю, и собак люблю, и девушке своей массаж аж два раза делал, но вот одна беда – скромен до невозможности.


Тем временем взбесившаяся Диана Шурыгина прилюдно наорала на мужа-тихоню.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)