Иван Филипов
Опубликовано: 20:01, 19 январь 2018
По материалам: wellnews
Общество

Будущая теща не дает благословения на свадьбу Прохору Шаляпину

Будущая теща не дает благословения на свадьбу Прохору Шаляпину
Завоевывать доверие родительницы своей невесты Татьяны певец решил не иначе, как с помощью шоу программы «Мужское/Женское».

Мама возлюбленной фольклориста Валентина Васильевна заявила, что у будущего зятя на любовь отводится всего 2-3 года, а потом сердце ее доченьки обязательно будет разбито. Таков, по ее мнению, жизненный расчет Шаляпина.

С точки зрения материнского инстинкта Валентины Васильевны, ее чадо должно выйти замуж за серьезного, состоятельного мужчину, а никак ни ветреного представителя шоу-бизнеса Прохора Шаляпина, пользующегося славой сердцееда.

Татьяна Гудзева, получившая предложение руки и сердца от возлюбленного Прохора, с которым, по его данным в Сети, встречается с осени прошлого года, просто побоялась сказать об этом своей радикально настроенной маме. Даже на передачу невеста Шаляпина не решилась надеть помолвочное кольцо, чтобы не злить родительницу.

О том, что красавица-дочь встречается с певцом, Валентина Васильевна была в курсе. Однако, жалея нервы матери, Татьяна уверила ее в несерьезности отношений. Услышав от дочки о предложенном ей певцом замужестве, будущая теща уже представляет ее брошенною через два-три года с «психологической травмой».
Желая уберечь Татьяну от разочарования, мама решилась приложить все силы, чтобы разрушить планы влюбленных. На удивление, мнение мамы Прохора Шаляпина тоже не в пользу влюбленных. Елена Ивановна ничего не имеет против Татьяны, но рядом со своим 34-летним отпрыском видит девушку помоложе. Она желает иметь от сына здоровое потомство, да и отношение будущих сватов к звездному зятю ей категорически не нравится.

В завершении передачи все нежно обнялись, но разошлись, оставшись каждый при своем мнении. Похоже, молодым предстоит тяжелая борьба за чувства.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)