Иван Филипов
Опубликовано: 19:50, 19 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Ширманов не исключил, что проголосует за Собчак

Ширманов не исключил, что проголосует за Собчак

Сегодня, 19 января, участники конфликта в штабе Ксении Собчак в Саратове дали комментарии по поводу происшествия с участием известного видеоблогера Евгения Ширманова и его друга Евгения Панина, который заявил, что сотрудник штаба разбил его iPhone 5s.

Ширманов записывал из штаба ролик о сегодняшнем происшествии. Для своих зрителей он сделал объявление, что, несмотря на негативные явления, обнаруженные им в штабе Ксении Собчак, он, возможно, еще отдаст свой голос на выборах за нее. Также он пообещал отправить кандидату в президенты РФ свои видеозаписи, чтобы она знала, что происходит в ее штабе в Саратове, и подумала о целесообразности дальнейшего сотрудничества с Лукьяновым.

Алексей Лукьянов и координатор штаба Анастасия Москалева дали для СМИ свои комментарии произошедшего. Они назвали визит Ширманова политической провокацией. Тем временем в штаб явились криминалисты. Евгений Панин согласился отдать свой телефон для установления суммы ущерба и отметил, что потеря iPhone является для него существенной, так как он в настоящее время безработный.

Москалева также обратилась к полицейским и уведомила их, что будет обращаться в прокуратуру с сообщением о нападении на штаб. Также начальник штаба подчеркнула, что проводящая следственные действия по делу старший дознаватель Анастасия Липатова не имеет права изымать оргтехнику у организации без ведомства прокуратуры. Дознаватель ответила, что не собирается изымать технику у штаба, хотя ранее полицейские утверждали обратное.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)