Иван Филипов
Опубликовано: 19:18, 19 январь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Лера Массква просит помощи после пожара

Лера Массква просит помощи после пожара

Лера Массква, пострадавшая от пожара вместе с мужем и сыном, обратилась за помощью к своим читателям на фейсбуке. По ее словам, после инцидента мошенники попытались лишить ее машины, оформив автомобиль на сгоревший паспорт артистки.

- Мою машину некий мужчина, представившийся моим мужем, продал некой женщине. Купила эта женщина мою машину в Туле, хотя сама она живет в Москве, деньги передала налом, отследить какое-либо движение денег невозможно. Договор купли-продажи оформлен на сгоревший паспорт. Мои документы на машину, да и на всё остальное, естественно, сгорели, ну, по крайней мере я раньше так думала, теперь уже не знаю, - пожаловалась Лера.

По словам певицы, теперь ей предстоят «месяцы судов и экспертиз», поэтому она решила попросить о материальной помощи.

- Я надеюсь на лучшее, но, как говорят, всегда лучше готовиться к худшему, поэтому, если вы хотели бы нас поддержать, мы будем вам очень благодарны и признательны, - написала она.

Кроме того, певица поделилась некоторыми подробностями пожара, случившегося в ее доме на улице Маршала Жукова. По словам Леры, многие СМИ осветили эти события некорректно.

- Всё, что писали в прессе, как я уже говорила, неправда, - заявила она. - Мы ничего не жарили, у нас не была включена плита, не горели свечи, мы не курили и не бегали с факелами по комнате. Помимо абсурдности всех этих версий, которые я не знаю, кто сочиняет, хуже всего то, что они сбивают с толку сотрудников МЧС и мешают нормальному расследованию. Было 3 часа ночи, мы спали, Платон встаёт в 7.30 в школу, ну, и, я думаю, меня очень многие знают, общались со мной лично, я нормальный адекватный человек и у меня в квартире находится маленький ребёнок, в добавок ко всему ещё и «тяжёлый» аллергик, я не оставляю горящие свечи, плиты и фейерверки без присмотра, особенно, когда иду спать! В общем, наверное, конечно, бороться с этим бесполезно, но я хотя бы попытаюсь.

Певица оставила в своем фейсбуке реквизиты для помощи:

«Сбербанк»: 4276 3800 8784 1792

PayPal: Lera.masskva@gmail.com

«Альфа»: 5559 4928 1430 4450

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: