Иван Филипов
Опубликовано: 22:16, 06 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Художник из Мурманска подарил Филиппу Киркорову картину

Художник из Мурманска подарил Филиппу Киркорову картину
Филипп Киркоров получил необычный подарок от своего поклонника. Во время концерта в Мурманске местный художник презентовал артисту его портрет, выполненный в авангардном стиле. О приятном событии Филипп Киркоров рассказал в Instagram. В рамках юбилейного тура «Я» Филипп Киркоров выступает с концертами в российских городах. 2 октября его шоу состоялось в Ярославле, 5 октября – в Мурманске, следующий концерт пройдет в Санкт-Петербурге.

На концерте в Мурманске художник Святослав Сибирский подарил артисту картину, представляющую собой коллаж, центральное место в котором занимает портрет Филиппа Киркорова в образе царя из фильма «Иван Васильевич меняет профессию». Справа и снизу от портрета на золотистой подложке художник разместил аналогичные изображения, только меньшего размера и с применением различных эффектов.

Как сообщил Филипп Киркоров, работа выполнена в стиле «компарционный сверхреализм» и на ее создание у мастера ушло 365 часов. Артист искренне поблагодарил художника и пообещал, что картина займет достойное место в его доме и станет семейной реликвией. Подписчики звезды по достоинству оценили подарок, назвав его «королевским», и похвалив «золотые руки» мурманского художника.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)