Иван Филипов
Опубликовано: 18:42, 19 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

На содержание саратовских памятников планируют потратить 1,8 миллиона рублей

На содержание саратовских памятников планируют потратить 1,8 миллиона рублей

Муниципальное казенное учреждение «Культурное наследие» ищет подрядчика на проведение работ по содержанию и благоустройству памятников и монументальных скульптур в Саратове. Соответствующий электронный аукцион был опубликован на портале «Госзакупки» сегодня, 19 января.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1,846 миллиона рублей, источник денег - бюджет областного центра. Победитель аукциона с 1 марта по 31 декабря должен будет заниматься благоустройством 37 объектов на территории города.

Больше всего потратят на уход за памятником Борцам революции 1917 года, который расположен на Театральной площади. На различные работы по его содержанию в проекте сметы заложено более 140 тысяч рублей. Дешевле всего городу обойдется памятник П.Н. Яблочкову - на него планируют потратить 611 рубль 78 копеек.

Заявки принимаются до 29 января, аукцион, по итогам которого станет известна итоговая стоимость работ, пройдет 2 февраля.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)